Вопрос о необходимости временной регистрации при повторных посещениях квартиры знакомого в областном центре

• г. Пенза

Надо ли делать временную регистрацию если знакомый разрешил пожить в его квартире, жить буду 2 месяца потом уеду, через месяц опять вернусь в его квартиру и так далее. Квартира знакомого находится в областном центре, а я сам зарегистрирован в области, заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый у Вас знакомый!!!

Нет не нужно http://fmsnnov.ru/?id=335

Но чтобы в дальнейшем проблем с оплатой за ком.услуги по месту регистрации и месту пребывания, то лучше оформить документы по месту своего пребывания.