Сколько времени должно пройти после увольнения перед тем, как можно встать на биржу? Какие требования к месту проживания для получения пособия?

• г. Казань

После увольнения сколько должно время пройти чтоб встать на биржу? И еще я из другого региона мне по прописке только возможно или по месту проживания тоже?

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется - когда хотите.

По постоянному месту жительства, указанному в регистрации по месту жительства.