Ранее не судим сам белорус отбывает наказание в России.

• г. Гродно

Может ли быть освобожден по УДО человек осужденный по статье 162.2 УК РФ?Мой молодой человек получил срок 3 года отбыл ровно половину 1.6 скажите он может рассчитывать на УДО? ранее не судим сам белорус отбывает наказание в России.

Скажите, пожалуйста, может ли человек, осужденный по статья 161 часть 1 и статья 162 часть 1 быть освобожден по УДО, если он ранее не был судим и ему остается отбывать срок 2,5 года из 5 лет?

Мой супруг отбывает наказание в колонии строгого режима, по статье 162 части 3,срок наказания семь лет, половину срока. 3,5 года уже отбыл, когда по данной статье подходит срок на УДО, или вольное поселение?! Заранее спасибо!

Мой муж ранее осужденный по статье 161. ч 2 п.п.а,г Был освобожден по удо на неотбытый срок 2 года 4 месяца. Сейчас отбывает наказание по статье 162 ч 3 лишён свободы на 9 лет и част. Присоединено не отбытое наказ. По первому сроку. Окончательное наказ.10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Можем ли мы рассчитывать на поправки в уголовном кодексе по этим статьям, на смягчение приговора? Можем ли мы рассчитывать на поправки в уголовном кодексе по статье 162. ч 3 на смягчение приговора?

Мой муж осужденный на 4 года по статье 119 части 1. Отбывает срок наказания в колонии. Отбыв половину срока он хочет подать на УДО в какой суд подавать заявление по месту отбывания срока или где был осужден.

Мой папа осуждён по статье 161 часть 2,находится в лагере общего режима, срок 3 года, половину уже отбыл. Ведёт себя хорошо, нарушений за время отбывания не имеет, может ли быть освобождён по амнистии или УДО? За ранее спасибо.

После отбывании какого срока осужденный по статье 163. ч 2 и статья 161 часть 2,срок отбывание в колонии общ. режима на срок 2,7 года, может расчитывать на УДО. за ранее благодарень.

Мой сын осужден по статья 166 часть 2 отбыл наказание 1 год из 3.6 по истечении какого срока мы можем рассчитывать на УДО? И есть ли поправки по этой статье? За ранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Д.день. Может ли осужденный по статье 163. ч 2 и статья 161 часть 2,срок отбывание в колонии общ. режима на срок 2,7 года расчитывать на УДО. За ранее благодарень.

Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 1;статья 159 часть 2;статья 161 часть 1;статья 162 часть 4 п.в и статья 166 часть 1,ему дали 8 лет и 2 месяца частичным сложением,2 с половиной года он уже отбыл, Можем ли мы расчитывать на грядущую амнистию, могут ли уменьшить срок наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение