Приватизация квартиры - Бабушка в возрасте 85 лет становится владелицей 42-квадратного метра жилья в Оренбургской области. Стоит ли она платить за лишние метры и как рассчитать сумму?

• г. Бузулук

Моя бабушка которой 85 лет приватизировала квартиру на себя. Она прописана там одна и владелица тоже только она. Квартира общей площадью 42 кв.м. Подскажите пожалуйста будет ли она платить за лишние метры и если будут сколько как рассчитать. Проживает она в оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Что значит лишние метры? если квартира в собственности - то и платить нужно за всю собственность