Последствия некачественного медицинского вмешательства - как защитить свои права и здоровье?

• г. Барнаул

У моей жены была замершая беременность. Ей почистили матку. После этого в матке стала скапливаться кровь. Ее повторно направили на чистку. При повторной чистке ей случайно проткнули матку. Соответственно наложили швы и тд. Тем самым нанесли какой то вред здоровью, угрозу репродуктивности. Что стоит делать в подобном случае? Есть какие то адвокаты специализирующиеся на медицине?

Ответы на вопрос (1):

доказать медицинскую ошибку практически не возможно, и это не зависит от адвоката/юриста. В вашем случае необходимо обратиться за квалифицированной медицинской помощью в клинику где вашей жене действительно помогут восстановить здоровье!!!