Собранные документы ещё не были отданнны в отдел по приватизации, когда было принято решение об участии всех в равных долях, т.е.

• г. Москва

Родители (мать и отец) написали отказ от приватизации квартиры для того, чтобы участниками приватизации стали я (сын), дочь и её несовершеннолетняя дочь (все прописаны в трехкомнатной квартире) .Отказ от приватизации был нотариально оформлен. Собранные документы ещё не были отданнны в отдел по приватизации, когда было принято решение об участии всех в равных долях, т.е. по 1/5 доли. Объясните, пожалуйста, как с юридической точки зрения аннулировать документы об отказе (как это делается - в присутствии нотариуса, свиделей или иным способом).

Ответы на вопрос (1):

Оформленные отказы подавать в отдел приватизации не нужно. Укажите в заявлении на приватизацию всех проживающих в кв-ре и Вам будет оформлена долевая приватизация.

С уважением,