Как получить наследство на неприватизированный гараж и сад после смерти свекрови, если прошло меньше полугода

• г. Миасс

Куда обратиться в первую очередь

чтобы вступить в наследство на неприватизированный гараж и сад, после смерти свекрови, наследник один, пол года не прошло.

Ответы на вопрос (1):

"Неприватизированный" гараж не находился в собственности наследодателя и, соответственно, не может быть включён в наследственную массу. ОРбратитесь в суд с Иском о признании права собственности на гараж за неследодателем.