Я уже на этом сайте задавал несколько вопросов, но меня сейчас интересует другой вопрос.

• г. Казань

Я собираюсь подавать иск в суд в связи с просрочкой сдачи дома. Я уже на этом сайте задавал несколько вопросов, но меня сейчас интересует другой вопрос. Дело в том что с момента моего заключения договора сменился директор фирмы, в связи со смертью бывшего директора.

Затем изменился адрес фирмы она переехала в другое место и еще изменился статус был ЗАО, стал ФС.

Может ли это повлиять на решение суда не в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Смена руководителя фирмы, изменение организационно-правовой формы и места нахождения организации ничего в ситуации не меняет. Важно только, чтобы реорганизованное юридическое лицо было полным правопреемником фирмы, с которой Вы заключали инвестиционный договор.

Желаю удачи.