Как узнать, оставляла ли моя бабушка при жизни завещание.

• г. Москва

Как узнать, оставляла ли моя бабушка при жизни завещание. Она ничего про это не говорила при жизни, но ведь все может быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, найти завещание очень сложно, так как единой базы нет. Можете направить запрос в нотариальную палату, также со свиедтелеьвом о смерти обойти близлежащие к дому бабушки конторы. Возможно и найдете. Но совершить завещание она могла в любом месте, в том числе и в другом городе