Кредитный банк требует полного погашения долга за весь срок действия кредитного договора без предварительных уведомлений - вопрос о выборе суда.

• г. Пермь

Вопрос в следующем: Банк по телефону выдвинул требование о полном погашении мной кредита в связи с просрочками, при этом это сумма не основного долга, а сумма основного долга и проценты за 3 года вперед, то есть за весь срок действия кредитного договора. Письменных уведомлений об этом из банка не было. В какой суд мне обратиться по поводу рассмотрения данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в суд необходима письменная претензия банка. А так...не факт, перспектив не вижу !