Стоял около магазина и столкнулся с претензиями гаишников из-за пересечения сплошной линии - мой опыт и неверные обвинения

• г. Сочи

Стоял около магазина, чтобы выехать на свою полосу надо было пересечь сплошную с выездом на встречную, пока стоял проезжали гаишники, подумали что я буду выезжать именно так, я убедился что они уехали проехали за поворот, и именно так и выехал, через некоторое время они догнали, и начали лепить что я типо пересек сплошную, я говорю у вас фотографий ничего нет, вы просто догадались, начал рисовать схему, я ему сказал что первый раз вижу, в протоколе он записал только шапку с его данными, лечил меня минут 20, я все отрецал, и ничего не подписывал, он отдал документы, и сказал меня найдут потом;) оцените ситуацию пожалуйчта.

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не подписали, то ничего не должно быть. В противном случае (в нашей стране возможно все) - повестка в суд, а в суде у них просто не будет никаких доказательств. Будьте спокойны! Удачи!