Как правильно поступить, если пригласили в офис для увольнения в другом городе, но нет желания ехать?

• г. Кириши

Меня зовут в офис для увольнения, находится он в другом городе, ехать нет желания. Что делать? Просто меня после отказа от соглашения сторон пытаются уволить по непрохождению исп. срока, причин для этого у них нет. Подписывать такой приказ я тоже не буду. Что делать в данной ситуации? Просить выслать приказ (С правильной причиной, т.е. сокращение, либо с компенсацией) об увольнении почтой?

Ответы на вопрос (1):

Анна,нет просто работайте они Вас должны письменно оповестить.