Неверный ремонт - можно ли вернуть деньги за неисправно отремонтированный ноутбук?

• г. Барнаул

Отдала в ремонт ноутбук, через неделю вернули, ремонт стоил 1100 р. Нужна была просто пропайка микросхемы vga со слов инженера. Дома ноут сломался через 20 мин по той же причине. Т е диагностика и ремонт были не верными. Больше не доверяю этому сервисному центру, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,обратитесь к ним с претензией но деньги не вернут могут опять ремонтировать.