Угроза выселения из служебного жилья - каковы права семьи с несовершеннолетним ребенком?

• г. Тюмень

Живем в служебном жилье, спецжилфонд по договору найма на время трудовых отношений. Жилье давалось на меня и сына (взрослого) Трудовые отношения прерваны, сын прописал свою новорожденную дочь. Возникла угроза выселения в связи с прекращением трудовых отношений. Могут ли нас выселить с несовершеннолетним ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, обратитесь к собственнику квартиры, с его согласия Вам может быть предоставлено право проживания в этой квартире на определенное время в которое Вы должны решить вопрос с жильем.