В трудовом договоре сторожа внесены дополнительные обязанности по уборке территории. Правильно ли это.

• г. Бакал

В трудовом договоре сторожа внесены дополнительные обязанности по уборке территории. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если сторож согласился и подписал такой ТД, то правильно.

Если он откажется подписывать, то будет прав,

так как это изменение существенных условий трудового договора.

Здравствуйте. Никакого нарушения нет. Трудовой договор,должен исполняться, будучи подписанныс сторонами.