Пропавшая квитанция о оплате детского сада за июнь 2013 года - как доказать наличие оплаты?

• г. Нововоронеж

Утеряна квитанция по оплате детского сада за июнь 2013 г. Ребенок с сентября 2013 года ходит в школу. В январе 2014 года позвонили из сада и сказали чтоб оплатили задолженность. Как доказать что оплата за данный месяц производилась?

Ответы на вопрос (1):

очень просто, вам нужно обратиться с паспортом в отделение банка, через которое вы оплачивали счет за детский сад, вам обязаны дать копию квитанции.