В квартире она прописана одна, родственников кроме меня нет.

• г. Москва

Моя дальняя родственница завещала мне свою квартиру. В квартире она прописана одна, родственников кроме меня нет. Скажите пожалуйста какую сумму (из чего будет складываться сумма) я должна буду выплатить при открытии завещания, согласно новому закону о наследовании и дарении?

Ответы на вопрос (1):

Налог на наследование отменен. Пошлина нотариусу 0,6 %