Спросить бесплатно

Необходимо ли получать лицензии и сертификаты на торговлю следующим:

-электронные компоненты (конденсаторы, микросхемы и т.д.)-ср-ва связи беспроводной-измерительные приборы, если-да, то какие?

Спасибо.

вопрос №321278
прочитан 6 раз

Данный вид деятельности лицензированию не подлежит

Спасибо за оперативность

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Можно ли открыть ВТОРОЙ оружейный магазин, без организации еще одного юр.лица? --- лицензии и разрешения выдаются после оплаты установленных размеров [u]единовременных сборов,


юрист Юшкевич Павел Петрович:

Уважаемая Яна. В этом нет необходимости. Ремонт автотранспорта не подпадает под лицензируемую деятельность вне зависимости, является сто вашим структурным подразделением или самостоятельным юридическим лицом.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Никак не перекинуть.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

1.На подобную деятельность не нужна лицензия 2.по поводу камней нужно получать консультацию у ювилиров. 3 разрешения на продажу не требуется должны быть сертификаты соответствия 4.


юрист Левичев Денис Александрович:

Усн выбирайте. НК РФ Статья 346.11. Общие положения 1. Упрощенная система налогообложения организациями и индивидуальными предпринимателями применяется наряду с иными режимами налогообложения,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X