Нужно ли делать регистрацию для оформления на работу и обязательно ли это?

• г. Москва

Я приехала в Москву из Санкт-Петербурга, чтобы работать.

Нужно ли делать регистрацию для оформления на работу и обязательно ли это?

Если да, то где ее можно быстрее всего купить? (не официально конечно)

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, без регистрации приличную работу Вы не найдете, только где-нибудь неофициально, но тогда Вы беззащитны перед работодателем. На московском сайте «прописка» имеется информация о двух агентствах, предлагающих разрешение этого вопроса: «Пересвет-инвест» Москва, 1-я Дубровская 14 – 1. Второе агентство – тел. 785-24-90, 175-90-35. Насколько можно доверять им – судите сами. Пообщаетесь и определитесь