Принят ли новый закон о земле, о котором говорил Путин?

• г. Москва

Принят ли новый закон о земле, о котором говорил Путин?

Ответы на вопрос (1):

Не новый закон, а изменения в уже существующее законодательство. Нет, еще не приняты. Предполагается, что Госдума примет во время весенней сессии, то есть до летних каникул.

Спросить
Пожаловаться

Четвертый раз спрашиваю... подскажите пожалуйста!

Говорят что Путин принял новый закон кто знает по русски хорошо и родился в ссср тому выдают гражданство. Скажите пожалуйста это правда? И что для этого надо делать какие условие надо принять? Спасибо за ранее.

Больше 15 лет мама пользовалась арендованной землей (под огород), мама умерла, никаких документов на право собственности нет, только квитки об оплате за арендованную землю, можно ли получить какую либо справку, или существует закон о праве собственности на землю, хочу оформить землю но местная администрация сказала, что принят новый закон о торгах земли и каким образом это происходит, разъясните по возможности, спасибо.

Путин сказал "Об объявлении либерализации в сфере экономических преступлений. Когда будет обсуждаться или принят закон? Или проект закона?"

Многодетная семья, 6 детей и один из них инвалид по слуху. Ходили в администрацию по поводу земли и нам сказали, что мы не проходим по документам т.к. на 2 кв.м. жил площадь больше. Но, звонили в приемную Путина и сказали, что многодетным в независимости от кв.м. положена земля. А в нашей Владимирской области регион принял такой закон. По какому закону нам нужно требовать от администрации землю. Спасибо.

Интересует вопросик, слыхал что что Путин хочет принять или уже принял закон, о описании не залоговых потребительских кредитов до 500 000! Правда ли это?

Тот самый закон о котором говорил в СМИ премьер РФ Путин В.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я слышала, что в Законе отменены серветуты, земля под домовладение и огород должна быть оформлена единым участком, а не в разбивку. Как он называется и где его найти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение