Причины и последствия не регистрации арендатора из Узбекистана в сдаваемой квартире с 1 января 2014 года

• г. Санкт-Петербург

Чем грозит собственнику (арендодатель) жилья не зарегистрировать арендатора (гр. Узбекистана) у себя в квартире с 1 января 2014 года? (квартира сдается по договору аренды, налог собственник не платит). Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

штраф до 5 т руб.