Что делать, если я разбил авто без участников и страховая выплатит 470 тыс, а у меня франшиза?

• г. Москва

Я разбил авто без участников, независимый эксперт насчитал 470 тыс, ремонта. У меня франшиза (эконом) страховая сумма 760.000 страховая премия 43.016 тыс. что мне делать? И сколько выплатит страховая.

Ответы на вопрос (1):

Какова причина ДТП? За страхована ли машина по КАСКО? Страховое возмещение указано в страховом договоре при наступлении страхового случая. Со ставьте заявление на выплату страхового возмещения правильно.