«Обокрали квартиру и украли деньги, но банк отказался вернуть украденную сумму»

• г. Иркутск

Обокрали квартиру в сентябре, вынесли всё, нашли кредитную карту и другом месте пин код, активировали, сняли 93 тыс., приходили смс сообщения об операциях, работники банка не помогли быстро заблокировать карту, мер ни каких не приняли, человек пытался обнулить карту с 2-х банкоматов в течение 22 мин, был замаскирован с головы до ног, рядом стояли 2 операционисти и хоть бы что, банк отказал в каких либо послаблениях, я вынуждена была взять кредит в декабре и погасить задолженность по карте, сейчас весь 2014 г. буду выплачивать кредит. Могу ли я вернуть украденные деньги через банк?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,обратитесь в суд вы должны выиграть.