Какова вероятность лишения прав после неосознанного дтп и задержки инспектором?

• г. Краснодар

Без умысла уехала с места дтп не заметила что поцарапалу машину стоявшую на парковке, повреждения мало заметные-царапина 5 см, какова вероятность что суд меня лишит прав, если я не заметила факт дтп? (заметила лишь через неделю когда меня на посту остановил инспектор и показал царапину)

Ответы на вопрос (4):

Убедите судью,предъявив ему существенные доказательства, что Вы действительно не почувствовали что задели чужой автомобиль своим авто и спокойно уехали-не лишат, не убедите- лишат прав на управление.