Бывшая жена требует справку о доходах моего мужа для соц. защиты – имеет ли она на это право?
199₽ VIP

• г. Самара

У моего мужа от первого брака имеется ребенок 5 лет. У бывшей жены родился еще один ребенок от следующего брака, она от моего мужа требует предоставить справку с места работы о доходах за три месяца для соц. защиты. Имеет ли она на это право и для каких целей (пособия)? Она не работает и в разводе они уже три года, да и семья другая. И у нас тоже есть ребенок.

Ответы на вопрос (5):

Имеет ли она на это право и для каких целей ( пособия)? Она не работает и в разводе они уже три года, да и семья другая. И у нас тоже есть ребенок

Имеет ли она на это право и для каких целей ( пособия)?

Дарья, не имеет а муж имеет полное право не предоставлять справку.

Может ничего не представлять.Даже если не платит алименты.