Какие последствия могут быть из-за неуплаты коммунальных услуг и возможная лишение квартиры за долги

• г. Чехов

Квартира в собственности по приобретательной давности. Неуплата коммунальных услуг - больше год. Квитанции мне не присылали, так как я прописана в другой квартире, также находящейся в собственности. Чем мне это грозит? Могу ли я лишиться квартиры за долги? Я готова оплатить все, включая пенни.

Ответы на вопрос (1):

На погашение долга должно быть либо ваше согласие либо судебное решение. Если вы не получали платежки, советую соглашаться толко с основным долгом, а не с пеней.