Как получить аренду земли, включая колхозный сад, в разрушенной деревне?

• г. Саяногорск

Как можно получить землю в аренду у государства, например землю когда-то принадлежавшую колхозу (совхозу), допустим колхозный сад? Деревня практически полностью развалилась, осталось несколько домов, но есть много не задействованной земли и кому она принадлежит не известно.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в администрацию района где находится данная деревня.