Возможность участия в программе по покупке жилья по ипотеке для молодой семьи - вопрос от Валентины.

• г. Москва

Моей дочери 32 г, постоянно зарегистрирована в Москве с 2008 г.. Долевая собственность в квартире 15,5 м., на которой прописаны 3 человека. Разведена, имеет ребенка 5 лет. Больше никакой жилплощади не имеет Работает по трудовой книжке с 2013 г. в ФБУ. Может ли она участвовать в какой либо программе (молодая семья) по покупке жилья по ипотеке... С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, если она будет признана малоимущей, то администрация примет её на учет в качестве нуждающейся в ж.помещении с последующим участием в программе молодая семья.