Как взыскать за ущерб?

• г. Челябинск

Если я была завпроизводством без специального образования могут ли на меня подать в суд работадатели и взыскать сумму ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Если я была завпроизводством без специального образования могут ли на меня подать в суд работадатели и взыскать сумму ущерба

Гуля, могут. а получится взыскать вред или не получится решать будет суд.

Гуля, если Вы причинили ущерб, то есть основания для обращения в суд, если ущерба нет, то отсутствие специального образования не основание для обращения в суд.