Как правильно оформить уведомление о досрочном расторжении договора аренды помещения и получить подпись о его получении?

• г. Москва

Спасибо за ответ! Как грамотно оформить уведомление о досрочном расторжении договора аренды нежилого помещения под роспись о его получении? Необходимо ли составлять два экземпляра для каждой стороны и как конкретно составить, чтобы была подпись, подтверждающая вручение?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить 2 экземпляра и на втором будет подпись, либо можете отправить заказной почтой с уведомлением о вручении.