Последствия и возможные проблемы при исключении третьего прописанного лица из договора социального найма и его влияние на процесс приватизации

• г. Москва

Если не вносить в договор соц. найма третьего прописанного человека чем это чревато? Это может сделать сам наниматель. Просто вписав в оригинал нужную фамилию или надо куда обращаться? Как это может отразиться на приватизации? И может ли вообще как то отразиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в предыдущем Вашем вопросе я уже указал Вам, чтобы Вы пояснили: кто этот третий человек и на каком основании зарегистрирован?

Если при приватизации не будут учтены интересы того, кто был там прописан это явное нарушение закона.