Сомнения в действительности доверенности, выданной в нерабочий день

• г. Балаково

Будет ли действительной доверенность, выданная 01 января 2014 года директором филиала в порядке передоверия? Настораживает дата выдачи - нерабочий (праздничный день)

Ответы на вопрос (1):

Будет. Законодательством не установлено запретов на выдачу доверенностей в выходные и праздничные дни.