У нас есть маленький сын (6 мес.). Муж ушел от нас по причине того что он не высыпается, уже как 1 мес тому назад.

• г. Уфа

Я хочу развестись с мужем, но позволить себе адвоката я не могу. У нас есть маленький сын (6 мес.). Муж ушел от нас по причине того что он не высыпается, уже как 1 мес тому назад. Специально уволился с работы что бы я не могла подать на аллиметы. На связь со мной не выходит и не интересуется сыном. С чего мне надо начать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление в суд с просьбой о разводе. Можно подать заявление в суд по ВАшему месту жительства. В заявлении указать все причины, приведшие к разводу. Заявление подать в 2 экземплярах, приложить свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка.

Удачи