Как узнать, ограничен ли выезд из Украины при наличии задолженности по кредиту

• г. Донецк

Как узнать, ограничен ли выезд за границу (из Украины лечу в Китай на 3 мес). связь с банком не держу. Год назад брала кредит 470 грн. первые платежи чуток платила - потом перестала (потеряла работу) как узнать...

Ответы на вопрос (2):

Можно узнать в Службе приставов

Банк не ограничивает выезд, для этого должно быть решение суда, из изложенных обстоятельств скорей всего запрета нет, уточните в пограничной службе.