У меня кредиты в 4 банках все вовремя оплачиваю. Выпустят меня за границу.? Судебных решений в отношении меня никогда не было.

• г. Якутск

У меня кредиты в 4 банках все вовремя оплачиваю. Выпустят меня за границу.? Судебных решений в отшении меня никогда не было.

Ответы на вопрос (2):

если судебных решений не было - выпустят

Олеся, без проблем. не имеете долга по кредитам.или по штрафам.