Отказ о возбуждении дела по п.2 ст.24 ст.144, 145, 148 УПК РФ - почему осуждается только за убийство? Каковы дальнейшие действия потерпевшего?

• г. Астрахань

Лицо одного убил, второго пырнул ножом, теперь осуждается только за убийство, потерпевшему пришло письмо с отказом о возбуждении дела п 2 ст 24 ст 144 145 148 УПК РФ почему? Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Лицо одного убил, второго пырнул ножом, теперь осуждается только за убийство, потерпевшему пришло письмо с отказом о возбуждении дела п2 ст24 ст 144 145 148 УПК РФ почему? Как быть

Алина, обжалуйте отказ в прокуратуру и в суд.