Можно ли приставам конфисковать имущество в квартире, принадлежащей родителям человека с задолженностью по кредиту?

• г. Янаул

У человека имеется задолженность по кредиту он прописан в квартире принадлежащей его родителям родители живут там же имеют ли возможность приставы конфисковать имущество в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право наложить арест на то имущество, которое принадлежит лично должнику