Как получить отпускные на работе сдельного процентного ТОО после 2 лет работы?

• г. Костанай

Я работаю в ТОО, работы сдельная на проценте. Работаю уже 2 года. Ни разу еще не видел ни каких отпускных. В зимний период работодатель заставляет писать заявление на отпуск за свой счет. Подскажите пожалуйста на что именно я имею право и как это востребовать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Для того чтобы прокомментировать Ваш вопрос необходимо знать содержание Вашего трудового договора но на очередной отпуск в любом случае Вы имеете право раз работаете 2 года а за неиспользование трудового отпуска компенсацию