Проблема установки пожарной сигнализации в МКД - ТСЖ не имеет средств, отсутствует согласие жильцов

• г. Брянск

Установка пожарной сигнализации в МКД в срок определенный решением суда. У ТСЖ денег нет, общее собрание не состоялось.

Решением правления произведены начисления, часть жильцов платить отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда необходимо исполнять, иначе привлекут к адм. ответственности, Если жильцы отказываются платить за установку, можете взыскивать с них в судебном порядке.