Какое право имеет муж при смерти жены, у которой квартира приватизирована в равных долях с бывшим мужем и дочерью?

• г. Новокузнецк

Я женат на женщине у каторой есть квартира но она приватизирована в равных долях между ее бывшем мужем и дочерью, при ее смерти имею я какое-нибуть право на ее долю.

Ответы на вопрос (1):

Я женат на женщине у каторой есть квартира но она приватизирована в равных долях между ее бывшем мужем и дочерью, при ее смерти имею я какое-нибуть право на ее долю. - нет, не будете, собственниками являются ее БМ и дочь, согласно договора приватизации