Как получить страховое возмещение по каско в случае аварии в кювете без вызова ДПС

• г. Пятигорск

Я ехал утром на работу было ещё темно, на резком повороте резко претормаживая меня унесло в кувет. Машины которые проезжали мимо остановились и помогли мне её вытащить, но она помятая. Но ДПСников не вызывал. Машина кредитная под каско.

Вопрос: Возможно ли в данной ситуации получить каско.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вряд ли..если только у Вас есть знакомые гайцы, готовые оформить вам документы для страховой