Вопрос о выплатах после ампутации ногтевой фаланги третьего пальца - возможны ли дополнительные компенсации за ранение на стрельбищах в черезвучайном положении?

• г. Салават

Мой парень получил травму ему ампутировали ногтевую фалангу третьего пальца. Ему положены какие либо выплаты кроме страховки может какие-то проценты? Т к это считается ранение полученное на стельбах в черезвучайном положении.

Ответы на вопрос (1):

АНАСТАСИЯ увы нет.

Спросить
Пожаловаться

Получил травму на производстве отрубило ноктевую фолангу большого пальца правой руки. Какие действия предпринимать и какие выплаты положены. Спасибо.

У меня сын в армии получил травму. Ампутировали фалангу второго пальца на левой стопе. Но в справке для выплаты страховки написали внутрисуставной перелом основной фаланги второго пальца левой стопы (легкое увечье). У меня вопрос это что одно и тоже?

Я получил травму на производстве был доставлен в травмпункт там мне частично ампутировали ногтевую фалангу. В акте признали вину начальства. Можно ли получит от завода пожизненные ежемесячные выплаты за это.

На производстве прессом отрубило 3 фалангу 3 пальца левой руки. В травпункте ампутировали эту фалангу и сделали резекцию части 2 фаланги. Сколько дней больничного положено при жтой травме?

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

В результате производственной травмы ампутировали 1.5 фаланги среднего пальца. Положены ли мне разовые и постоянные страховые выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе получила травму. Ампутировали первую фалангу указательного пальца на левой руке. Акт не составляли, я могу получить от работодателя компенсацию или страховку.

Моему мужу на работе отрубило 3 пальца 2 пальца по ногтевую фалангу а один между ногтевой и нижней фаланги на пополам. Производственная травма врачи его отправили на мсек а нам там отказали и в группе и в проценте нетрудоспособности у него правая рука а им не доказать что нам делать куда обратиться и вообще могли ли нам отказать. На мсеке ему сказали что с октября 14 года вышел закон если отрубило бы пальцы до конца то тогда 10% а так не считается потерей.

Получил производственную травму, упала труба и повредила 4 пальца левой руки, безымянный ампутировали ниже ногтевой фаланги, три другие зашили, какие выплаты я в праве получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение