Вопрос о выплатах после ампутации ногтевой фаланги третьего пальца - возможны ли дополнительные компенсации за ранение на стрельбищах в черезвучайном положении?

• г. Салават

Мой парень получил травму ему ампутировали ногтевую фалангу третьего пальца. Ему положены какие либо выплаты кроме страховки может какие-то проценты? Т к это считается ранение полученное на стельбах в черезвучайном положении.

Ответы на вопрос (1):

АНАСТАСИЯ увы нет.