Спросить бесплатно

Офицер стоит в очереди на получение жилья,

выслуга 27 лет, состав семьи 4 человека, у сына в собственности квартира 57 кв.м, но там никто не прописан…Что положено семье? В ДЖО говорят, обеспечены, а если что и положено что то, то за вычетом имеющейся у сына жилплощади... Так ли это и что делать?. Получили извещение, документы подали, написали заявление на имя начальника РУЖО, о том, чтобы сына не рассматривали, т.к., обеспечен, и что муж хочет реализовать свое право на жилье... Возможно ли такое, чтобы сына не рассматривали, т.к. он жильем обеспечен?

вопрос №3216633
прочитан 17 раз

Да, Виктория, это возможно. Вероятнее всего предстоит судебная процедура доказывании своего права. ( аналогичные прецеденты имеются).

Обращайтесь, если будет нужна помощь.

Похожие вопросы

юрист Тельпов Александр Витальевич:

Если не получали при увольнении в 2008 - не имеете. Вы все простили тогда, 7 лет назад.


юрист Карпова Ирина Викторовна:

Доброго времени суток! Даже если вы сейчас избавитесь от собственности, то вас все равно снимут с очереди, поскольку, в период ее приобретения, вы должны были сообщить о приобретении. Всего хорошего.


юрист Пророк Алексей Юрьевич:

Здравствуйте. Так как вы являетесь законной супругой, то в случае смерти мужа, при отсутствии завещания, все имущество будет поделено поровну (в равных долях) между детьми мужа и вами.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Мать подала заявление встала в очередь на жилье но до сих пор нет ответа, а жить в вагончике невозможна, помогите мне подскажите что делать куда идти мне???


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Нет, не будет он иметь такого права.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X