Вопрос о доле в жилье для дочери, выходящей замуж в семье, стоящей в очереди на жилье

• г. Нижний Новгород

Оветьте мне пожалуйста! Ситуация такая, есть семья, которые живут в доме, который идет под снос, в доме прописаны жена, муж и 2 дочери, они стоят в очереди на жилье! Одна из дочерей собирается выйти замуж! Если она выйдет замуж, дадут ли ей долю от этого жилья! У мужа собственного жилья нет и прописан он в другом городе! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.