Проблемы с включением электричества в городском кооперативе - возможность подачи в суд и правомерность отказа председателя

• г. Тобольск

У меня такой вопрос: в горажном кооперативе электричество включают только вечером на несколько часов ссыласясь на какие то долги по электроэнергии хотя у меня стоит свой счетчик и за электроэнергию проплачено в полном объеме по поводу такого кратковремменного включения эл.энергии с председателем кооператива неоднократно возникал конфликт элетроэнергия мне нужна часто и на длительный срок а председатель отказывается включать эл.энергию. Могу ли я подать на него в суд? и имеет ли он право не включать эл. энергию?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы кооператива.