Как расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор при покупке косметики Mon Platin?

• г. Екатеринбург

Здравствуете! Подскажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации... Пошла на бесплатную процедуру косметики Mon Platin, по ходу процедуры мне внушали, что для меня эта косметика необходима и так под их влиянием я все таки согласилась и заключила договор купли-продажи, оформив при этом кредит в банке. Прошел уже почти месяц, взносов за кредит не совершалось и вскрыла 4 упаковки крема. Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

косметика обмену и возврату не подлежит. При расторжении кредитного договора Вы обязаны будете вернуть банку кредит и проценты за время пользования им.