Продажа квартиры, взятой в залог под кредит - как решить ситуацию и выплатить оставшийся долг в 212 тысяч рублей

• г. Тольятти

Брали кредит под залог квариры в 2007 году в 2011 в связи с кризисной ситуацией не выплачивали кредит пол года потом платили как положено выплатили задолжность. В январе 2014 узнали что квартира продана что можно решить в этой ситуации. Остаток кредита 212 тысяч рублей. Готовы выплатить сразу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Петровна!

С имеющимися документами обратитесь к реальному юристу. Необходимо изучать обстоятельства дела! Удачи!