Как решить проблему с оплатой кредита во время отпуска по уходу за ребенком, если доход составляет 1000 грн?

• г. Кривой Рог

Я не могу оплачивать кредит т.к нахожусь в отпуске пл уходу за ребенком ребенку 1.5 года получаю 1000 грн что делать банки начисляют проценты.

Ответы на вопрос (2):

Виктория,обратитесь в суд для отсрочке по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Суд не предоставляет отсрочки по кредиту, это только в банк обращаться с заявлением о предоставлении кредитных каникул или о реструктуризации долга.

Лучше в судебном порядке расторгнуть договор, тогда не будут насчитываться к телу кредита проценты и пеня за просрочку, кредитные средства Вы должны будете вернуть, но можно будет подать в суд заявление об рассрочке или об отсрочке исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

У меня в банке кредит с просрочкой 2 месяца т.к я немогу оплатить из-за материальных трудностей я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком банку а всеравно они требуют заплатить 1600 грн а у меня всего на ребенка выплаты 1000 ГРН что делать.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, проживаю в чернобыльской зоне, получаю пособие ребенку 1 год и 7 месяцев, меня отзывают из отпуска, может ли мой муж пойти в отпуск по уходу за ребенком и будут ли ему оплачивать?

Скажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Я платила до полутра лет банку после уже не плачу девочке 2 и четыре месяца хотела взять в другой кредит так как нахожусь все еще в декретном отпуске по уходу до 3 лет.. И я банк нечего не писала но сказала ка года звонили что в декретном отпуске. Они мне каждый месяц начисляют проценты запросрочки, скажите что я могу сделать., что бы их убрать и начать платить как выйду с декретного отпуска. Заранее спасибо за ответ!

У меня потребительские кредиты в трех банках. Я родила ребенка и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю пособие 5000 рублей. Банки обратились в суд. Что мне делать? Я не могу выплачивать долги по кредитам.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, есть кредит который я не могу оплачивать (брала 2 года назад) и ипотека, взятая год назад! Могут ли банки дать какую-то отсрочку и что мне нужно для этого сделать?

У меня уникальный случай я набралась кредитов в 5 банках сумма 40 000 грн платила пока могла везде мин суммы в одном банке омталось 1000 грн в другом плачу по 500 грн на остальные нет денег т.к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет получаю 1000 грн просрочка в 4 банках 3 месяца что делать банки на уступки не идут и нечнго не интерисует надо было думать и не набираться ситуация без выходная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком уже 1,5 года, пособие не получаю, у гражданского мужа на работе зарплату сократили в двое. Оплачивать по кредиту стало тяжело. Можно ли с банком договориться о каком либо компромиссе на время отпуска по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске ро уходу за ребенком. У мужа в этом году льготный отпуск. Могут ли мне оплатить тоже проезд до места отпуска и обратно. Нахожусь ли я на иждивении у мужа? Получаю пособие по уходу за ребенком.

В банке ВТБ имеется ни один просроченный платеж, нахожусь в декретном отпуске и на данный момент не могу оплачивать кредит. Банк заблокировал зарплатную карту, на которую работодатель перечисляет пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Что делать? Куда обратиться? Ребенка оставили без средств существования. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение