Права родителей и деятельность органов опеки и попечительства - можно ли отобрать ребенка из квартиры без судебного решения и входить в квартиру без разрешения?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста может опека забрать ребенка из квартиры у родителей без решения суда. И могут ли органы опеки и попечительства входить в квартиру когда хотят. Просто у меня забрали сына и я судилась с ними в суде. Суд сына мне вернул, но теперь они ходят к нам домой, как к себе. Как мне от них отвезаться?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,

ознакомитесь здесь.Подробнее ➤

Татьяна без вашего разрешения входить к Вам в дом они не могут.