Проблемы с доступом к деньгам в банке после 45-летия - Паспорт заблокирован раньше срока?

• г. Сургут

11 января исполнилось 45 лет, а 18 января я не смогла снять деньги в банке, паспорт якоы был заблокирован всвязи с 45 летием, а я слышала что с ним можно ходить 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Ирина нет нельзя оформлять сделок.

Спросить
Пожаловаться

11 января мне исполнилось 20 лет, паспорт я еще не меняла, сегодня в банке мне сказали, что я не смогу снять деньги с книжки, т.к. прошел месяц. Какой срок на обмен паспорта дает закон?

В декабре месяце судебными приставами была заблокирована кредитная карта, 20 января пришла в банк платить минимальный платеж и не смогла положить деньги, о том, что карта заблокирована уже месяц я не знала, позвонив судебнып приставам выяснилось, что исполнительное производство закрыто 24 декабря и арест со всех счетов снят, никакого документа о снятии ареста банк не получал, карта заблокирована по сегодняшний день. Вопрос: должен ли банк уведомить клиента об аресте счетов? И кто виноват в том, что нет документа от судебных приставов в банке.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у дедушки был заблокирован банк онлайн, при попытке снять деньги через банкоматы оказалось, что и карта тоже заблокирована... при звонке в банк нам было сказано, что для ращблокировки требуется сам дедушка в банк, хотя с банком он разговаривал сам, а он у нас после операции и не ходит, деньги нужны на лечение... что нам делать?

У меня было день рождение мне исполнилось 20 лет подошёл срок менять паспорт. Почему когда я пришла после своего дня рождения в сбер банк чтоб снять со сбер книжки деньги. Мне отказали хотя месяц не прошёл чтобы я смогла поменять паспорт?

Муж умер 7 января,21 января ему на карту сбербанка перевели пенсию, но снять ее я не смогла, потому что банк карту заблокировал, как быть?

У меня с мужем была роспись 13 сентября этого года, а 10 октября мне исполнилось 20 лет... в паспортном столе мне сказали что нужно было сначала сменить фамилию в паспорте а потом снова менять паспорт в связи с 20 ти летием... и теперь заставляют платить штраф за просрочку. Мое мнение было таково что на смену паспорта дается месяц+потом 20 лет и еще месяц.. разве нельзя поменять все сразу и не платить ни чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право банк блокировать карточку при смене паспорта?

Карта аки банка. Исполнилось 20 лет (1.5 месяца назад). знаю, что просрочила замену паспорта, но узнаю, что банк заблокировал из-за этого мою карточку! Это нормально?

Скажите пожалуйста, что можно сделать если каспи банк заблокировал счёт в народном банке, но при этом не снимает со счёта деньги и отказывается разблокировать счёт?Счёт заблокирован уже около года и не было ни какого решения суда.

Был заблокирован счет в банке, перевел достаточную сумму для погашения долга, деньги поступили на счет месяц назад, счета до сих пор заблокированы. Сроки разблокировки судебными приставами каковы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение